Вечный Смысл. ~Sens~

Объявление



Новая жизнь форума, по новому адресу. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Ainulindale
солнце это луна ИМХО)

такие вещи надо опровергать сразу и на корню, чтоб потом не возникли у других игроков заблуждения по данному поводу))

0

32

Мифисто написал(а):

Демоны кстати очень способны к Алхимии))

Примеры, если их нет батя, то и нечего выёживаться.

0

33

Илфрин Бессмертный
Эм... яж назвал.. o.O

Мефистофель.

0

34

Я прочитал весь планарный справочник в своё время и насколько я помню Мефистофель не имел способностей к алхимии. Я тебе скажу, кто знает алхимию точно - класс ассасин, ведьмак. Вот впрочем всё, ну и сами алхимики.
Цитаты. Тогда я поверю.

0

35

Илфрин Бессмертный
со скептиками, вести спор это нудное и скушное занятие. А посему можешь думать как хочешь, если тебе от это легче станет))
А тратить свое время на поиски цитат очевидного, я не собираюсь) :glasses:

0

36

У меня зарегиться не получается(((Я всё вписала а там пусто потом(((Что мне ещё сделать нужно?? :'(  :unsure:  :pained:
И ещё не подскажите как сделать такую штучку как у вас вверху где картинка и погода,дата,события написаны?? :blush:  :rolleyes:

0

37

Единственное "но" при регистрации это почтовый ящик мирового сервиса, в остальном процедура регистрации работает нормально. А таблица есть в стандартной основе форумов, её содержимое вбивается в разделе "Администрирование" >> "Настройки" >> "Объявления".

0

38

Не получается зарегестрироваться из-за вышеупомянутого почтового сервиса мирового уровня:
Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!
Менять и-мэйл в ближайшем будущем желания нет, что можно с этим сделать?

0

39

Мы, к сожалению, ничего не можем сделать, это недавняя прихоть общего сервиса, от нас не зависящая. Единственный вариант, это создать ящик исключительно для того что бы зарегистрироваться, не делая его своим основным, а только дополнительным.

0

40

срочно! Лин, передай пожалуйста Илфрину вот это:
"Рин, прости что не отправила это в том же сообщении)))  http://scriabras.spybb.ru/ "
он поймет))) если ты захочешь, я тебе все расскажу, от тебя у меня секретов нет)))
и еще, извини за флуд в отношениях. просто я слишком четко отделяю всех на хороших и плохих. ты хорошая и Рин хороший, но некоторые... в общем, моего мненеия здесь канешна никто не спрашивал. просто хотела объясниться. еще раз прости за флуд))) да понедельника)) всегда преданная тебе Вэй.

0

41

хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе.... скорааа, таа, очень-очень скорааааа я выйду на свободу чтобы сниццаааа всем в ночных кааашмааараааааххххх! (шутю... проста делать нечева)

0

42

кто-то очень милашный
Обещаешь?)

0

43

кто-то очень милашный
Могу поспорить, ты инкуб или суккуб милок...
простите за флуд, но это так, мысли вслух)))

0

44

кто-то очень милашный говорит (с вами):
Рин, кто-кто? ну у тебя и выраженицца)))
Лигия, не обещаю, но все возможно)))

0

45

Здравствуйте!Я вроде бы внимательно все прочитал про расу ангелы,но не нашел описания их способностей...То есть там можно писать все что угодно?От телепатии до какого нить мощного светового луча?И еще вопрос...Может ли ангел быть анлхимиком?И если может то сможет ли он переодически менять свой облик?(на время)Заранее спасибо)) ^^

0

46

Ангел имеют способности ко всему,естественно, кроме темной магии и некромантии. Алхимия, это вряд ли. Хотя, что не запрещено, то разрешено.

0

47

Спасибо)))Тогда еще один вопрос....Может ли ангел быть би?(это здесь вообще разрешено?)))

0

48

Рейтинг игры NC 17. В шаблоне анкеты указано, что ориентация на ваш выбор)

0

49

Здрасте, я вот нашёл ваш форум, и выбирая персонажа мне пришла в голову такая идея. Моё персонаж - заключённый в камень демон. Камушек маленький можно носить в кармане, но главное мой демон будет служить и оберегать каждого кто будет владеть этим камнем. И разумеется всю игру мечтать о свободе. Вот поэтому и спрашиваю, ведь чтоб играть таким персом, обязательно нужен тот кто будет владеть камушком.

0

50

Spiritus
В мире ВС, демоны одна из высших существ и быть заключены в камень не могут. Для подобного расклада, можем предложить джинна (маг, заключённый в камень и вынужденный помогать владельцу камня).

0

51

Йоу демон, где тебя найти?!

0

52

Здрасьте. У меня к администрации есть вопрос. Что мне делать, если я хочу зарегистрировать персонажа собственной расы?

0

53

Отправь ЛС с описанием расы администратору, если раса будет одобрена, то можно выкладывать анкету)

0

54

А можно создавать на ролевой персонажей из книг или игр?

0

55

Плагиат и фанфики не приветствуются.

0

56

Жаль... :(

0

57

Индивидуальность и фантазия намного интереснее)

0

58

В моём случае у меня нет ни того, ни другого, а любимый персонаж попадает под статью "Плагиат"...

0

59

А как тогда без первого и второго играть, даже плагиатом?

0

60

Фантазии нет не в смысле играть, а в смысле писать биографии и т.п.

0


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам