Вечный Смысл. ~Sens~

Объявление



Новая жизнь форума, по новому адресу. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Не вижу разницы, но тебе конечно виднее.

0

62

Вот-вот, и я о том же...

0

63

Т.к. плагиат не приветствуется, я думаю что ответ на мой вопрос-слово из трёх букв, звучащее как "НЕТ". За сим, кк говорится, откланиваюсь. Всего Вам доброго...

0

64

Доброго времени суток, у меня собственно следующий вопрос, роль Морганы свободна? Но я вижу этот ник уже зарегистрирован другим игрокам.

0

65

Да, роль свободна.

0

66

Ну тогда думаю никто не будет против если я ее займу. Только как бы это осуществить?  Может удалить старый аккаунт? анкету все равно я собираюсь писать свою

0

67

Регистрируйся под именем Моргана.

0

68

В рекламе ролевой и на форуме чудовищные ошибки в англоязычных фразах. Это баг или фича?

0

69

с регистрацией возникли проблемы...не успела я зайти под новым ником, как тут же узнала что "забанена". Это в следвии прошлого аккаунта? или уже меня кто-то  недолюбливает?

0

70

Это аккаунт, сейчас исправим)

0

71

Доброго времени суток)
После просмотра информации и списка ролей появился вопрос)
Мы хотим быть менестрелями (нас 2 штуки)), куда лучше податься? в смысле имеет смысл быть в определенной стране или лучше быть просто менестрелем? Из серии нашааа крыышааа небоо голубооое)

0

72

Шаэр, менестрели птицы вольные, мы их не приписываем к городам они идут в разделе "жители". За исключением если менестрель придворный.

0

73

*смеется* это я и имел ввиду. Просто если мсотреть на процент заполнения дворов, то там эхем...придворных то не хватает и королей, не то что менестрелей))
Значит будем вольными птицами :longtongue:

0

74

Здравствуйте.  Можно ли  быть чьим-то ангелом-хранителем, а не просто ангелом?)

0

75

Можно по договоренности.)

0

76

Ainulindale
Т.е. в принципе я могу регистрироваться и пока пишу анкету, подыскать себе из здешних ролевиков "подопечного",да?)

0

77

да конечно)

0

78

1)Я не заметил в списке рас обычных людей. Возможно ли играть за простого человека?
2)Есть ли еще вакансии наемников?
3) Обязательно ли пользование магией?
4) Возможен ли отыгрыш варвара-берсерка?
Заранее благодарен

0

79

1. Безусловно да.
2. Приём наемников временно закрыт.
3. Естественно не обязателен.
4. Вполне возможен. При условии объяснения происхождения такой особенности, как берсерк.

0

80

Вопрос к уважаемому ГМ- никто на форуме не ищет телохранителя?

0

81

Вопрос к уважаемому ГМ- никто на форуме не ищет телохранителя?

Не всё проклятущим дроу на меня охоту устраивать. Мне в самый раз сгодится. Об остальном договоримся.

0

82

Вопрос: возможен ли отыгрыш за созданного с помощью магии животного?(по возможности с хозяином)

0

83

Отыгрышь возможен за существующие расы. Уникальное животное допустимо скорее в довесок к основному персонажу, но и его наличие требует более тщательного рассмотрения.

0

84

А если "хозяином" будет другой игрок форума?

0

85

Более важный вопрос это само по себе животное, и что оно из себя представляет. Абсолютую зверушку как полноценный персонаж мы вряд ли примем, если есть нечто схожее с оборотнем и прочими зоо-антропоморфными существами, то это более приемлемо.

0

86

Не знаю, что Вы имеете в виду под зооантропоморфными существами. Животное, созданное с помощью магии-это душа (любая, может даже человека), которая "вживлена" в тело животного.

0

87

Учитывая эти детали, к сожалению, мы вынуждены склониться к отрицательному ответу.

0

88

хотелосьбы узнать а демонам полагается замок сразу или нужно строить будет?

0

89

Замок можно сразу создать, но пока это преждевременно.

0

90

Доброго времени суток.
В первых строках своего послания, хочу высказать восхищение этой ролевой. Дальше можно было бы сравнить поиски хорошей ролевой с поисками золотой жили или уголка спокойствия в этом безумном мире... но в общем не о том я. Хочу узнать, как у Вас тут обстоят дела с сюжетной линией, в смысле, является ли она тем самым ядром, вокруг которого вращается все события, или же один из вариантов пути? Основные события являются плодом свободного творчества игроков, или ГМы периодически устраивают что ни будь такое... Ну и есть ли  такая вещь, как "данжены" или же больший уклон делается на непосредственно взаимодействие игроков между собой?
Заранее искренне благодарен за ответ.

0


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам