Вечный Смысл. ~Sens~

Объявление



Новая жизнь форума, по новому адресу. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

Ищущий
Благодарим за лестные слова.
Сюжетная линия достаточно важна и, по большому счету, расстановка сил мира вертится как раз вокруг неё. Но  естественно персонажи могут жить не слишком приближаясь к основному конфликту. Квесты и эвенты безусловно случаются, как по просьбам, так и в добровольно-принудительном порядке, но те, кто ведёт игру достаточно насыщенно и слаженно, как правило не нуждаются в дополнительной встряске.
Данженов как таковых у нас нет, но если я правильно понимаю идею, то при большом желании можно организовать нечто подобное.
А подводя итог, мы делаем упор на то, что бы каждый нашел здесь то, чего желает. Как отчаянных битв, так и тесного взаимодействия между игроками.

0

92

Странная ситуация в разделе "Регистрация"... Анкету создавать отельной темой или её писать в уже созданной теме "Регистрация анкет"?

0

93

Новой темой, в шаблоне это сказано.

0

94

Ainulindale
Просто там есть целая темка с 6 страницами забитыми анкетами причем последний пост был вчера, вот и возник этот вопрос.

Ещё кое-что: роль капитана пиратов ещё свободна?

0

95

Geralt
Прочитайте внимательно название раздела!
Все вопросы игроки задают в другой теме, в разделе Орг. моменты.

0

96

Лигия
Я ещё не игрок. Чем я отличаюсь от гостя?

0

97

Geralt
Тем, что мы уже восприняли вас как часть нашего мира)

0

98

Лигия
Мне в анкете осталось дописать пункт биографии, можете ответить все таки: Капитан пиратов свободен?
После этого я больше здесь писать не буду.

0

99

Все должности пиратов свободны)

0

100

Лигия
Шикарно)

0

101

Просили напомнить, чтоб вы, "Моргану" разбанили.

0

102

Прошу прощения, готово))

0

103

Скажите пожалуста вам нужен типичный злодей...если да, то за кого регаться?

0

104

Пират или коллекционер. Информация о них есть в "Организациях, сообществах..."

0

105

Давно искала живую ролевую, но прежде  мне хотелось бы спросить, а как тут играют активно?
Уж извините просто конкретно достали ролевые  на которой сидят только во флуде..=_=

0

106

Отыгрыш идет довольно живо, хотя недолгие паузы изредка все-же возникают. В целом, большинство игроков появляется на форуме если не каждый день, то раз в два дня точно.

0

107

Доброго времени суток!
Присмотрелся к ролевой и хочу выразить свое крайнее одобрение её внешним видом и содержанием. А так же попутно возник вопрос: вакантно ли место Элинкора?

0

108

Проходил_мимо
Вакантно. В списке ролей отмечено, что роль свободна.

0

109

добрый день)
хотелось бы уточнить кое-что:
обязательно ли дроу быть на тёмной стороне?

0

110

ни
Я отвечу как матрона правящего дома, сколько можно отступников... одного никак поймать не могу.
Появлепние Дриззта - это исключение! Единичный случай, а Вы хотите превратить это в систему.
Как вариант, - Ваш дроу родился на поверхности. В семье торгашей. Никаких благородных привилегий.

Отредактировано Карроллол Дру'Гиир (2009-09-02 19:23:35)

0

111

Карроллол Дру'Гиир
Вы абсолютно правы, матрона.

ни
Дроу живут на темной стороне, дроу обособлены. Они темны по своей природе. Если персонаж отступник, то светлым его всё равно не назвать. Максимум - он нейтрален.

0

112

Карроллол Дру'Гиир
Ainulindale
спасибо за ответ.
сейчас подумала и поняла, что видимо, некорректо назала вопрос: как, к примеру, отнесутся люди в Серебрии на появление там дроу? просто была идея создать персонажа, шпиона от Шаньсула на светлой стороне.

0

113

ни
Плохо отнесутся, особенно если заприметят темноухого вблизи важных государственных зданий и скорее всего даже встретив на улице подвергнут дознанию. В этом случае, шпиону лучше выглядеть менее экзотично.

0

114

ни
Хочешь моей дочерью заделаться? Если да, то пиши в асю обговорим. 472409833

0

115

Карроллол Дру'Гиир
хорошо

0

116

Вот мне всегда становится интересно когда я вижу правило с нижним лимитом строчек в игровом посте, а почему нельзя разрешить писать посты с длинной соответствующей необходимости?

0

117

А какова соответствующая необходимость?

0

118

Необходимость? Реализм, не во всех ситуациях человек совершает действия которые необходимо описывать таким количеством слов. Может быть и так что есть необходимость написать что персонаж просто стоял и ничего не делал (не лучший пример, но другие раскрываются в процессе игры), можно конечно сообщить много "необходимой" информации, о катящемся по лбу поту, ветре теребящем волосы, зуде в паху и заставить персонажа припомнить что ни будь из своего прошлого, но по мне это по мне всё портит, конечно подробности штука полезная и даже не обходимая, но ими легко переборщить.
В принципе тот вопрос что я задал был лишь вступлением к основному и так, какая это ролевая.

А. В основе всего лежит триумф графомании, основная цель игроков написать максимально длинный пост используя как можно больше необычных словосочетаний и хитроумных словечек. Этакий литературный конкурс людей которым слава Достоевского спать мешает и только второй очередью тут идёт внимание к самому процессу игры.

Б. На этой ролевой от игрока требуется создать интересного персонажа и хорошо понимать реалии и правила мира, уметь взаимодействовать с другими игроками и понимать что не всегда в жизни сопутствует удача, необдуманные действия приводят к катастрофическим последствиям и если уж вляпался придется отгребать.
Понимание что персонаж может быть не только умопомрачительно красивым, сильным и умным, встречающим опасности и трудности криком "Вперёд, мля вперёд", но и обладать самым заурядным характером, чертами и возможностями или же и вовсе никудышным существом.

В итоге мне интересно вступив в игру (если так сложится) не встречу ли я что-то подобное.

Встретились Архиющий-демон Вася и Архухущий-ангел Петя и понеслась

Пост Васи

Краткая передача смысла:

После длинного описание взаимодействия различных частей тела персонажа с небом и землёй, длинных бессмысленных монологов и краткого экскурса в богатый и ежесекундно бурлящий бурей эмоций внутренний мир Васи, наконец-то всё перейдёт в единственному хоть как то имеющему отношение к игре и Пете действию

Внимание: Вечно простуженная озвучивующая компания представляет

Вася лишь дьявольски улыбнулся, некогда ему было тратить время на этого слабака, он лишь безразлично сказал - Тебе конец - его голос был спокоен а на прекрасном лице не дрогнул не один мускул (Аш мурашки по коже как круто, девчонки в кинозале падают в обморок, устоявшие визжат "Я хочу от него детей")
Мгновение и Вася величественно наносит свой знаменитый удар Мильённахкаскаднаяволнаударов, от этого удара НИРАЛЬНО УВЕРНУТСО ЙА ОТВЕЧАЮ

Пост Пети

Кра. пере. смы.:

После аналогичного Васиному бреда, Петя одним взглядом прекрасных небесно голубых, от взгляда которых кровь вскипает глаз, отводит от себя атаку противника, конечно же прокомментировав своё насмешливо-безразлично-превосходяще-мудрое отношение ко всему произошедшему и в итоге выпускает Уберквазихренувернёшсярасщипляющесветлыйлучсмерти.

0

119

Креатив, однако.

Семь строк это далековато от графомании, весьма далековато.
Игра не может быть определена одним понятием, игроки разные, следовательно и суть игры для каждого своя.
Вариант "Б", ближе к правде.

Игровая система, принципы силы\магии и резисты(ознакомьтесь, кстати) исключает такие возможности как:

Гирлан написал(а):

Мильённахкаскаднаяволнаударов, от этого удара НИРАЛЬНО УВЕРНУТСО ЙА ОТВЕЧАЮ

Дайсы решают.

0

120

Проблема в том что семь строк это минимум)))
А ведь краткость сестра таланта)

0


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам