Вечный Смысл. ~Sens~

Объявление



Новая жизнь форума, по новому адресу. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Гирлан
Семь, это довольно кратко, по мнению администрации. В вашей воле либо согласиться, либо нет. Но правила это не меняет.

0

122

Ainulindale

Помойму пост может либо соответсвовать ситуации либо нет, на игру больше влияет содержание а не длина.
Размер ведь не главное, главное умело воспользоватся тем что есть и всех удволетворить)))

0

123

Простите, что влезаю.

Гирлан написал(а):

Проблема в том что семь строк это минимум)))
А ведь краткость сестра таланта)

Согласна, что иногда довольно трудно написать даже эти семь строк, но и читать посты в три слова не интересно. И, кстати говоря, большой размер поста не исключает реалистичность, понимание характера персонажа. Если вас что-то не устраивает, так почему бы не поискать другую ролевую? Их довольно много. Особенно тех, на которых пост в две строки - обычное дело.

0

124

Алаи написал(а):

Согласна, что иногда довольно трудно написать даже эти семь строк, но и читать посты в три слова не интересно. И, кстати говоря, большой размер поста не исключает реалистичность, понимание характера персонажа. Если вас что-то не устраивает, так почему бы не поискать другую ролевую? Их довольно много. Особенно тех, на которых пост в две строки - обычное дело.

Не ищу лёгких путей))) Кстати между тремя словами и семью строчками есть ещё варианты, четыри слова например))))

0

125

Гирлан
Читать выше.

0

126

Ainulindale написал(а):

Читать выше.

Да прочёл я))) Цитирую: Обосновать причины почему всё так я немогу, а может мне лень или просто гладиолус, но ибо я админ, не парь мне мозг))))

0

127

Гирлан
Слушай попловок, я хочу посмотреть на тебя в игре, держись за яйца, если ты тут просто из пальца развёл фуфло.

0

128

Карроллол Дру'Гиир

Уже иду, Доминирой надо мной

0

129

Девочки, не ссорьтесь, ваша помада у меня) Такая шумиха из-за спора писать ли одну строчку или семь? Вы ещё подеритесь. По мне так семь строк для нормального поста не проблема, лично у меня обычно получается гораздо больше, хотя к графоманам я вроде как не отношусь. ИМХО - хорошо расписаный пост это один из показателей качества ролевой, которую ещё кстати не так-то просто найти. А низкопробной ерунды на просторах мировой сети как известной субстанции за баней - если охота на таких вот форумах сидеть среди десятков персонажей, срисованных с Наруто, Гарри Поттера и Геральда - флаг в руки, насильно принимать устоявшиеся правила здесь никто не заставляет.

Вобще я сюда полез не за тем. У меня возникла идея, которая возможно решит часть спроров по поводу боёв между персонажами и НПС. Возможно стоит ввести в анкеты ещё одним пунктом статы персонажей,  которые игрок будет распределять так, как ему заблагорассудится. За основу можно взять допустим систему статов из Lineage II:

Интеллект - отвечает за силу магической атаки
Остроумие - скорость чтения заклинаний и скорость их отката
Менталитет - количество манны и магическая защита

Сила - сила физического урона
Ловкость - скорость бега, уворачиваемость, скорость атаки
Конституция - количество жизни и лимит переносимого веса

Естественно в чистом виде эта система здесь неприминима, и такие статы как Менталитет и Конституция можно отмести и добавить что-то более подходящее, дабы не вызывать лишней путаницы с количеством жизни и манны и их восстановлением.

Пусть на все статы будут даны допустим сто очков, которые игрок сам распределит по своему усмотрению.
У обычных НПС этих распределяемых очков пусть будет 80, а у особо матёрых квестовых - 120 и выше, в зависимости от ситуации.

т.е.: как пример возьму своего персонажа - здоровый шкаф с двуручником, соответственно сила у него никак не 1-2, на неё должно быть отведено довольно много очков. Поскольку Грифф тяжёлый воин, сомнительно, что он будет бегать со сверхсветовой скоростью и быстро махать многокилогаммовым куском металла - соответсвенно ловкость будет небольшая.
В способностях указано владение двумя школами магии - на то, чтобы от заклинаний был толк, нужно хоть немного понимать их - тобишь интеллект в этом случае хоть немного присутствовать должен.
Но опять же, поскольку это скорее воин, нежели маг, да и вобще описан как тугодум, то остроумие будет совсем небольшое - а значит, в чистом поединке на магии настоящему волшебнику особо ничего сделать не сможет.
В цифрах это будет выглядеть примерно так:
Сила - 43
Ловкость - 17
Интеллект - 30
Остроумие - 10

В общем как-то так.
(Приготовился уворачиваться от гнилых помидоров)

0

130

Гриффис
Писать на каждого чар лист? Боже спаси Королеву! То, что тебе нравится линейка - это я давно поняла, но зачем так  усложнять процедуру подачи анкеты? Ты мне сейчас Давида напомнил. Изобретёте велосипед... и пытаетесь на нём кататься, а вместо удовольствия... получаете мозоль на заднице.
И что ты с этими циферками собираешься делать? Может ещё в скобочках криты начнём писать? Вот только без меня.
Осточертело господа.
Утверждённая система боя уже прошла практику и ПОКА недостатков не выявила, а значит "улыбаемся и машем, улыбаемся и машем".

Остроумие - 10

Особенно порадовало, ага.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

131

Хех, нет, частота критов это слишком. Кстати чем это я своё линейковское прошлое выдал?) Понимаю, похож на дестра, но всегда был безобидными ШЕ и БД, как не странно)) Впрочем, не суть важно, Л2 я привёл только как пример.
Я предлагаю эту систему, чтобы легче было судить ход боя. А то по вашей логике мультикласс может магией врубить чистому магу почти так же сильно, как и тот ему. Та же картина с воинами.

Кстати порылся в инэте, нашёл подобную тему
http://blessofdark.at.ua/forum/3-3-1

Карроллол Дру'Гиир написал(а):

Особенно порадовало, ага.

Ну пинцет, и что теперь, с воплями "я спеллсингер!" написать тучу Wit-а?)) Всегда этих пи...сов нетрадиционников не любил.

0

132

Вы уж извините, но я выступлю аки глас народа. Знаю, что со мной часть игроков солидарна.

Гриффис написал(а):

похож на дестра

Скорее, с такими статами похож на манчкина... С тем, что по подобной системе, коя является отнюдь не порождением линейки, и далеко не нова, хорошим тоном считается ставить статы не выше 12-15, при максимуме в 100, как было указано выше.
Дело в том, что если ей следовать, то и анкеты нужно создавать согласно ей, и согласовывать совершенно все действия. Найдется ли при таких-то условиях тут - веристичный персонаж? Мне кажется, нет. Если игнорируются простейшие (!) правила, действующие в этом мире, то ожидать адеквата от статовой системы бесполезно.

0

133

Гриффис написал(а):

Я предлагаю эту систему, чтобы легче было судить ход боя. А то по вашей логике мультикласс может магией врубить чистому магу почти так же сильно, как и тот ему. Та же картина с воинами.

Вот оно, типичное мышление. Мы с вами не качаем персов с нуля, у нас нет общего старта для каждой из рас. Я не спорю, можно разработать систему на основе цифр, зачисления опыта, и с точным описанием спеллов книги заклинаний. Только вопрос, кто будет заниматься этим? Извините! Подвиньтесь! Я ещё хочу в реале пожить.

0

134

Гриффис написал(а):

БД, как не странно))

На 83 лвл  у БД есть крайне  неприятной для пати варов скил =)  не такие они и безобидные!!! ( Кончай опускать моего любимого сапорта)

0

135

Гм...а я вот тут подумал-подумал и решил что жутко давно не видел нашу клыкастую с прекрасными глазками! /нахмурился/ вот и хочецца спросить..Айну...дорогая наша.../милым, елейным голосом/ где ж теб черти носят то? Ты только скажи - лично я готов предложить свою помощь по целеуказанию места, куда черти должны твою персону дотащить)
А елси кому покадется что флужу..вот вопрос к администрации.../многозначительная пауза/ Айну, ты где?)
А касательно всего что сказано выше...народ, чего вы придумываете себе на голову всякие шишуи? У нас литературный проект, а не онлайн игра, где надо качать персонажа с утра до вечера! Акститесь!...

Отредактировано Хэл (2009-09-10 10:55:01)

0

136

Для игроков существует тема "Вопросы и предложения". Этот раздел не просто так именуется Гостевым.

0

137

Здравствуйте! Хочу войти в вашу дружную (надеюсь) компанию, но сомневаюсь насчет выбора роли. Это будет, несомненно темная сторона (но, возможно, нейтрал). Кто вам в данный момент больше всего нужен?
Разумеется, мужской персонаж

0

138

герр Дрейпер
Мы были бы очень рады видеть Элинкора, правителя Темных, или его ставленника и правую руку, но это будет зависеть от того, насколько хороша будет написанная вами анкета. Также вообще приветствуются любые высокопоставленные аристократы Мистерии, занимающие видное место при дворе и в политической жизни.

0

139

Извините, а как можно связаться с администрацией, для уточнения некоторых моментов биографии персонажа? За исключением лички естесно. =\

0

140

Аарон Леймонт
В профиле указана аська - 315841392

0

141

Спасибо, сейчас постучусь. -)
PS.
Если честно инет откровенно лажит, выискивать среди стольких интересных людей, надпись "Суровый Администратор", было трудно. ^^'

0

142

А можно быть полукровкой? Например полу демоном и оборотнем или полу ангелом- демоном со слабым контролем над какой-либо магией? ?

0

143

Полукровные расы разрешены, но исключая полуангелов и полудемонов.

0

144

Добрый день )
Можно ли занять роль наемницы?

0

145

Будущий игрок
Можно.

0

146

Возможно ли существование в Вашем мире грифона?
который и разговаривает и, собственно, думает х)

0

147

Грифон в мире ВС относится к "бестиарию". То есть, если облик грифона не является ипостасью оборотня, то персонажем быть не может.

0

148

Нет, к сожалению, оборотнем не являюсь...
Благадарю_)

0

149

Экх`За`Криэль
1. Магия по канонам.
2. Стихии по списку: огонь, вода, земля, воздух. Отдельный тип - это тьма и свет.
3. Время не подвластно никому из смертных, бессмертных, вечно живущих и существующих с начала времён.
4. Нежить относительно сносно переносит адамант. Канон ничего подобного не содержит относительно этого вопроса.
5. Анкета отдельной темой с названием по типу Имя\раса, в форуме "регистрация".

0

150

Доброго времени суток, хотел узнать, возможно ли взять персонажа расы тёмного эльфа, но который при всём прочем не будет никаким образом относиться к дроу? (В биографии распишу поподробнее, если позволите)

0


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам