Вечный Смысл. ~Sens~

Объявление



Новая жизнь форума, по новому адресу. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Setdar
Драконы не являются игровой расой.

0

212

Еще такой вопрос! Если брать в расположение расу оборотни то , оборотень может принимать образ фентези тварей там ( Единорогов, пегасов, фениксов и тд)?

0

213

Нет.

0

214

Setdar
Ну оборотень на то и оборотень. В переводе ведь werewolf. Значит только в волка.
Привращение в других животных это какая-то другая расса. Я помню что друиды могли тоже перевоплощаться и чародеи (но такие, которые слабы на магию, но сильны на перевоплощения)

0

215

Архоник
Ну, если ты такой знаток английского, то нагугли перевод wereboar и wererat и приткнись резво.

0

216

Возможно я и ошибаюсь, но разве не:

were - были
wolf - волк

адаптивный перевод - человеко-волк (был волком)

соответственно wererat - крысочеловек
ну а медведь он и в Америке медведь...

разве полноценный перевод оборотня не - shapechanger?

0

217

Сиаланта
В теории, существует прагерманский язык, от которого происходят языки германской группы и на нём "wer" - человек.  Вероятно, "человек-волк" и есть точный, так как слово весьма старое и не то, что бы чисто английское.

0

218

Вернер написал(а):

Ну, если ты такой знаток английского, то нагугли перевод wereboar и wererat и приткнись резво

Wereboar — вариант англоязычного названия кабанов-оборотей.
http://www.amoeba.com/dynamic-images/blog/Chad/wereboar.jpg
Нагуглил, нашёл, даже снимок из книги про этого твоего свина полуночника :)
Ну если ты себе такими представляешь оборотней... то советую как раз таки тебе "приткнуться" :)

Отредактировано Архоник (2010-10-31 01:36:19)

0

219

Девочки, не ссорьтесь (с)
Предлагаю с этим всем перейти во флуд, полезнее будет)

0

220

Ainulindale
думаю, вы правы)

Sill Ar’Telivren
и вы тоже)

Отредактировано Сиаланта (2010-10-31 01:45:52)

0

221

Доброго времени суток  ^^
Хотелось бы занять персонажа из акции № 4. А именно Вивьен. она же не занята да Вот... Если есть такая возможность, то у меня вопросы.
1) По какому шаблону писать анкету? Для акционных персонажей вроде упращенный шаблон обычно...
2) Написанно что она обладает магическим даром,но он не указан. Значит есть возможность выбрать самой?
да и мне наверно косультация нужна будет :confused:

0

222

Rain, доброго и вам.
1. Для акции №4 шаблон анкеты стандартный.
2. Магический дар выбирайте по вкусу.

0

223

Ainulindale

0

224

Ainulindale, спасибо.ох и замучую я вас.
Тогда тперь вопросы относительно анкеты.
Внешность описывать ту которая на изображении в акции.Другое взять нельзя?
И пункт род занятий. Хоть убей незнаю что туда писать=(((

0

225

Rain
Внешность желательно оставлять ту, что на аватаре.
Род занятий берём из описания персонажа: помогает отцу в торговле или уже отправилась в академию.

0

226

Ainulindale спасибо за помощь. Анкета пишится. Если появятся вопросы обязательно задам.

0

227

Здравствуйте.
Обустройство полукровного персонажа на ваше усмотрение, любой из перечисленных вариантов приемлем.
Навыки выбирайте из списка навыков и умений, магия не обязательна для персонажа. Многие из наших игроков обходятся без неё.
Можете использовать аналогию в имени.

0

228

Алишер
И в магии, и в навыках вы ограничены лишь 10 стартовыми очками опыта, которые можете распределить на то, что считаете нужным для персонажа.

0

229

Добрый день (вечер/ночь/утро и т.п.)
У меня возник следующий вопрос: какие требования предъявляются к персонажу Преследователь из акции №4?

0

230

HUNK
Только те, что сказаны в акции.
Житель перекрёстка, обладающий соответствующими профессии навыками.

0

231

А в таких вопросах, как раса, способность к магии, происхождение и т.п. выбор остается свободным?

0

232

Только демонов и ангелов не ставьте на подобную должность, остальное на ваш вкус и выбор.

0

233

Ясно. Засим удаляюсь для написания анкеты.

0

234

Заинтересовала роль Эммануэля, хотел бы занять. Вот только я не разобрался в следующем:

Адьютант эрла. По некоторым источникам, его же брат.

Дак кому он все-таки братом приходится?

0

235

Эрлу, если увяжете биографиюк с биографией Вернера, если не возникнет подобного желания, то факт родства так и останется слухом или предположением.

0

236

Нерим/Ласточка|Конец

Нерим.

Коротко стриженый, иссиня чёрный волос обрамляет миниатюрное личико с остренькими, слегка хищными чертами лица. Тёмно-карие глаза уклоняются от чужого взгляда как у шкодливой кошки, и в то же время успевают рассмотреть всё окружение. Некоторые ученицы за глаза называют её Лаской. Нер всегда в курсе всех сплетен, отношений и интриг. Если таковые долгое время отсутствуют (что почти нереально в девичьем коллективе), Ласочка вполне способна устроить их сама. Неосторожное слово, взгляд, «доверительная беседа» с кем-то из нимфеток – и новое поле деятельности готово. Нерим великолепная актриса, смышлёная и быстрая на руку девица. В общении с преподавателями её губы изображают сладчайшую улыбку, в то время как стройная ножка старается отдавить соседке по парте носок.
О да, она хороша собой и умело пользуется этим преимуществом. С Ласочкой хочется дружить – ведь за ней власть интриг. Но это довольно опасно. Кто поручится, что новая подруга сама не попадёт под прицел игры Нер. Впрочем, такое бывает редко, обычно Нерим покровительствует своим «почитателям», позволяя тем вкусить крох её превосходства.  Лидеров для неё не существует. Что такое общественное мнение для той, что его контролирует.

Заинтересовала вот эта персона. Вопрос: какая у нее расса? Еще один: есть ли что-то, что нужно учитывать при игре за этого персонажа (не учитывая соблюдения норм приличия и правил)?

0

237

Раса - исключая ангелов, демонов, дроу, вампиров, оборотней.

Как сказано в акции.
Учитывать при игре за данного персонажа надо лишь описание самого персонажа и устои самой академии.

0

238

Ага, спасибо. А можно ли заменить картинку-аватар при условии того, что я найду похожую девочку по описанию внешнему?

0

239

Да, можно.

0

240

У Вас некоторые персонажи не помечены, как занятые, а анкеты игроков на эту роль есть в принятых (к примеру персонажи гарема), так данные роли заняты или свободны?

0


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Вопросы к администраторам