Вечный Смысл. ~Sens~

Объявление



Новая жизнь форума, по новому адресу. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

роль правителя Инды занята?

если да, подскажите какие у вас есть роли наиболее необходимые в игру.

0

62

Роль короля Инды свободна, это отмечено в "Списке ролей".

0

63

У меня есть мысли о двух персонажах, кто из них вам более по душе:
1) Зигмунд - ведьмак, знания о каких я черпаю из книг с тем же названием. Точнее уже давно почерпнул. Ежели вы знаете кто такой ведьмак -то знаете что он обладает огромными возможностями и имеет рефлексы и способности выше человеческих, что уже почти манч)
2) Яр Али - предводитель сотни опытных наемников, спаянных отличной дисциплиной. Сам по себе представляет выходца откуда-то с далекого Юга, однако в следствии проживания на Западе не получил религиозного и культурного образования, став грабителем, а вследствие - заключенным. Немного позже он смог возглавить десяток наемников, а еще позже - его сотню.

0

64

Спасибо, знаем кто такие ведьмаки, но в мире ВС нет и не будет.
Яр Али, кроме того, что сей персонаж руководит сотней наёмников (а как это соотносится с понятием ролевой игры?), я никаких особенностей не вижу.

0

65

Просто судя по всему у вас сейчас некое состояние близкое к войне, а значит то, что Яр Али сотник - налаживает некоторые особенности. Кроме того он расчитывает наняться к какому-нибудь лорду или же захватить какой-нибудь пустующий форт около торговых путей - надо же на что-то жить, почему-бы не с пошлин)

0

66

Близкое, ещё не значит война.)
И оптимизм по поводу каких-нибудь пустующих фортов, не разделяю, всё давно поделено. Но в общем, удачи во всех начинаниях.

0

67

Эта ролевая, вполне жива и активна?

0

68

Как у всех ролевых где преобладают качественные игроки, порой наступает период затишья. Мы живы и ждем новых участников, пока часть игроков черпает вдохновение извне, что бы продолжить.

0

69

О! Респект администраторам)))) наверно зарегистрируюсь, а  личей здесь принимают????

0

70

Благодарим)
Личи только НПЦ. Раса была закрыта для регистрации. Список доступных рас предоставлен в информационном разделе форума.

0

71

хнык-хнык, ладно поищем что-нить подходящее)))

0

72

Удачи в этом нелёгком, но занимательном деле)

0

73

А Раса люди в игре есть?

0

74

Естественно, есть.

0

75

играть будем?

0

76

Играем.

0

77

постараюсь к вечеру анкету домучать

0

78

Добрый день, вечер, ночь! Я вчера, в какой-то теме вычитал, что нужны последователи Ведьмы Забвения... В теперь вот, не могу найти эту тему! Вопрос: они (последователи) нужны, если да то какие требования к ним?

0

79

Олег
Ведьма сейчас в отпуске, так что взяв эту роль, вам придётся побыть некоторое время в одиночестве. Список ролей содержит всю информацию о том, какие роли заняты, какие свободны и какие срочно требуются в игру.

0

80

Ainulindale
Премного благодарен, я думаю смогу некоторое время побывать в одиночестве!

0

81

Это в вашей воле.

0

82

Доброго времени суток.

Прошу прощения за произошедший инцидент, надписи мне скинул один из игроков - я искренне верил, что это эксклюзив. Исправлю на личное, проведу воспитательную беседу.

С уважением, администратор "Миров Ауте".

0

83

Зимний, доброго и вам.
Надеемся, что беседа будет плодотворной, дабы не возникало подобных инцидентов в будущем и не с нами.

Удач Вашему форуму.

0

84

Спасибо за понимание.
Поверьте, я приложу все усилия...

Удачи и Вам.

0

85

Однако, за два года забыл...
Здравствуйте.
Просьба поменять участнику Лугару пароль на 1111 )

0

86

Пароль изменён. Для безопасности новый пароль отправлен на почтовый ящик пользователя Лугару.

0

87

Проблема в том, что почтовый ящик тот уже как два года не действителен ^ ^''' Поэтому я и попросил сменить пароль. Если бы я помнил пароль от старого, то сам бы запросил у системы новый пароль =_=" кажется, у меня был мэйл BloodSmooth13@bk.ru? Х)

0

88

Он самый)
Меняем пароль на 1111

0

89

Ainulindale
Большое спасибо, о великая, рад снова вас видеть )

0

90

Лугару
Это полностью взаимно, наш любимый демонёнок)

0


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Гостевая книга