Вечный Смысл. ~Sens~

Объявление



Новая жизнь форума, по новому адресу. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Привет :D ! Я играла на Сэнс, но потом по независящим от меня обстоятельствам бросила игру :'( ...имеет ли смысл возвращаться, если мое положение (техническое) нестабильно :pained:  и я могу запросто снова пропасть :(  на неопределенный срок?

0

122

Имеет, если есть желание. )
В случае если положение не стабильно, то не стоит брать роль задействованную в основном сюжете, ну а мы будем иметь ввиду, что вы можете пропасть. (Надеясь, что у вас будет возможность нас предупредить)

0

123

Приятно видеть, что форум восстает из пепла благодаря стараниям незабвенной Айну) Виват, администрации!

0

124

Благодарю, мой друг)
Стараемся, по мере возможностей. Приятно, что ВС не забывают, что наверное и является главной мотивацией )

0

125

Самое главное что вы о нем не забываете, ибо без вашего духа и неприкрытой, яркой привлекательности едва ли что-либо могло заманить на форум новых игроков.
Словом, процветания и скорейшего возрождения.

0

126

Будем надеяться всё именно так и есть )
И спасибо за пожелания. Заглядывайте на огонёк почаще)

0

127

Ainulindale
добрый день. это может показатся глупым, но не могли бы вы сказать, нде была найдена картинка вашего аватара? Нигде не могу найти ее большего размера, причем давно. Благодарю

0

128

Мелл
Добрый день. К сожалению, точно такой же картинки в большем размере не существует. Есть другая, из которой моя автарка нарисовалась.
http://i1089.photobucket.com/albums/i35 … Macrng.jpg

0

129

Чисто случайно зашел понастольгировать - раньше, года два, а то и три назад играл, да что там - с вас в ролевые играть и  начал. Вселил SENS в меня трепетную любовь к фэнтези, ох как вселил.
Очень рад был, когда понял, что форум живет. Дорогая Ainulindale, очень надеюсь, что у Вас получится восстановить форум - ведь он легенда!
Вдохновения, терпения и процветания!

0

130

Лу.
Благодарю за такие тёплые и вдохновляющие отзывы) Прилагаю все усилия к тому, что бы это сделать :)

0

131

Очень хороший форум у вас был. Есть ли желание у администрации вернуть ему былое состояние? Готов помочь с рекламой.

0

132

Проповедник
Форум и есть хороший, он всего лишь повзрослел и немного устал.
Исходя из того, что форум жив, и закрываться не собирается можно понять, что администрация не намерена его забрасывать в архивы. Конечно же, единомышленникам мы всегда будем рады.

0

133

Доброго времени суток. У меня есть парочку вопросов на которые я бы искрение желал бы получить ответы. Заранее благодарен.
1. Как я понял Ангелы маги, но может ли быть ангел воин? Причем не совсем ангел а однокрылый.
2. Могут ли быть черные крылья (в данном случае одно крыло) не у падшего а у ангела у которого просто тараканов много в голове.
3.Не занята ли внешность Сефирота из FF 7? (Если не знаете кто это это мужчина лет 30 с длинными серебреными волосами и в черном плаще)

0

134

Доброго вечера. Всегда рады помочь.
1. Ангелы могут быть воинами. Однокрылые, как сказано в описании расы, скрывают своё происхождение и не могут оставаться в рядах поднебесной, а так же открыто жить среди земных рас.
2. Пока ангел не падший его оперение только белого или близкого к белому цвета.
3. Сефирот не занят.

0


Вы здесь » Вечный Смысл. ~Sens~ » Раздел для ГОСТЕЙ » Гостевая книга