Акция #2 Пробник.

Бывает, что хочется поиграть, причём, не как обычно: долгие мучения с анкетой, сочинительство биографии, что, как правило, занимает больше всего времени, выдумывание кого бы взять, что бы было интересно... Хочется просто взять и поиграть.
У вас вдохновение? Жажда действий и общения? Множество новых идей и совсем нет желания топить свой порыв в написании обширной анкеты?
Значит вам сюда. :)

Многие знакомы с таким явлением как боты (эпизодические персонажи) и порой они входят в игру намного более тесно и удачно, чем продуманный заранее персонаж.
В этой акции мы предлагаем вам нечто подобное. Опробовать ту или иную роль, и если она вам подойдёт, то написать полноценную анкету после.
У вас имеется в запасе четыре недели, что бы опробовать выбранного персонажа или взять другой "пробник", по окончанию этого срока должна быть предоставлена полноценная анкета по общему шаблону.

Шаблон для персонажей по акции "Пробник"
1. Имя -
2. Раса -
3. Роль - выбирается из списка ролей, исключая те, на которые существуют вакансии  в "необходимых персонажах" и участвующие в других акциях.
4. Общее описание - всё что вы хотите сказать о своём персонаже, минимум 20 строк. Включает в себя пару слов о внешности, характере, происхождении, жизни и всё прочее, что посчитаете нужным)
5. Сила+оружие -
6. Пробный пост на вольную тему. В посте должна быть прямая речь, мысли и диалог, минимальный размер ─ от 15-ти строк. Если понадобится, тему даст администрация.

Код для анкеты по акции "Пробник".

Код:
[u]Анкета по акции #2 "Пробник"[/u]

[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Раса:[/b]
[b]3. Роль:[/b]
[b]4. Общее описание:[/b]
[b]5. Сила+оружие:[/b]
[b]6. Пробный пост:[/b]