Акция #1 Академия великого Армана.

Персонажи по акции освобождаются от рекламы, подробной биографии.

Имя - имена предлагаемых персонажей (можно изменить) + фамилия и прозвище, на выбор.
Раса - исключая ангелов, демонов, дроу, вампиров, оборотней.
Возраст (для учениц) - до 19 лет.
Внешность - описание, допускаются картинки.
Характер - описание.
Биография - в отличие от стандартного шаблона, достаточно 1-2 строк с упоминанием родного города и всё, что сочтёте нужным упомянуть.
Сила(для учениц) - любая магия и навыки в стадии изучения, оружия ученицы при себе не имеют, получают его лишь на занятиях фехтованием.
Для наставников умение ограничивается одной школой магии, но на уровне высшего мастерства.
Связь с вами: аська, почта, скайп и т.д.

Шаблон для анкеты по акции "Академия".

Код:
 [b]Анкета по акции №1[/b]
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Раса:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Биография(происхождение):[/b]
[b]7. Сила:[/b]
[b]8. Связь с вами:[/b]

http://s006.radikal.ru/i215/1005/71/624e9a35c55a.png

Нерим.

Коротко стриженый, иссиня чёрный волос обрамляет миниатюрное личико с остренькими, слегка хищными чертами лица. Тёмно-карие глаза уклоняются от чужого взгляда как у шкодливой кошки, и в то же время успевают рассмотреть всё окружение. Некоторые ученицы за глаза называют её Лаской. Нер всегда в курсе всех сплетен, отношений и интриг. Если таковые долгое время отсутствуют (что почти нереально в девичьем коллективе), Ласочка вполне способна устроить их сама. Неосторожное слово, взгляд, «доверительная беседа» с кем-то из нимфеток – и новое поле деятельности готово. Нерим великолепная актриса, смышлёная и быстрая на руку девица. В общении с преподавателями её губы изображают сладчайшую улыбку, в то время как стройная ножка старается отдавить соседке по парте носок.
О да, она хороша собой и умело пользуется этим преимуществом. С Ласочкой хочется дружить – ведь за ней власть интриг. Но это довольно опасно. Кто поручится, что новая подруга сама не попадёт под прицел игры Нер. Впрочем, такое бывает редко, обычно Нерим покровительствует своим «почитателям», позволяя тем вкусить крох её превосходства.  Лидеров для неё не существует. Что такое общественное мнение для той, что его контролирует.

http://s11.radikal.ru/i183/1005/f4/53230a54b36b.pnghttp://s44.radikal.ru/i103/1005/77/5fb9ec01332a.png

Эвелина.

Даже ангелы могли бы позавидовать чистоте и невинности этой девушки. Эва напоминает дикий нежный цветок, не ведающий жестоких человеческих рук. Довольно странно, что благосостояние и успешность родителей не повлияли на её характер отрицательно. Она мечтательна, немного наивна. В её глазах, золотистых как янтарь на солнце, отражается нескрываемое восхищение окружающим миром. Эвелина обожает встречать рассветы и закаты, сидя на краю окна своей комнаты, и мечтать о «принце на белом коне». Светло-русый волос обычно переплетён яркими лентами или сколот маленькими разноцветными бантиками.
К любой работе или заданиям преподавателя Эва подходит со всей ответственностью.
Остальные ученицы любят Эвелину за её неконфликтность и доброту. Даже Нерим никогда не ехидничает и не насмехается над девушкой. Преподаватели тоже любят эту покладистую и сообразительную девчушку и пророчат ей светлое будущее. Сама Эва смущается от таких похвал, покрываясь лёгким очаровательным румянцем, что делает её ещё прекрасней.

http://s51.radikal.ru/i133/1005/ca/d92dca586d98.jpg

Леона.

Имя девушки говорит само за себя – львица. Густая рыжая шевелюра, высокомерный уверенный взгляд и соблазнительный изгиб губ. С детства её учили править и указывать. Академия нимфеток сумела укротить эту своенравную особу, но лишь немного. Леа стала чуть сдержаннее и послушнее, хотя старые её знакомые уверены – смиренности в ней ни на грамм не прибавилось. Несмотря на то, что все ученицы между собой равны,( вне зависимости от положения в обществе), Леона – признанный лидер. Все споры решает она, Леа – судья и милостивая госпожа (Естественно, втайне от настоятелей.). Её уважают за внутреннюю силу и уверенность. Кроме того, Леоне легко даются, преподаваемые в академии науки, и многие обращаются к ней за помощью.
Какая львица остаётся без свиты? Леона любит окружать себя доверенными «подданными», теми, кто будет ею восхищаться, поддерживать и помогать «править». Хотя поддержка в «правлении» чисто символическая – Леона никому не уступит место на троне.

http://s001.radikal.ru/i195/1005/54/7245f29b75ff.jpg

Майала.

Изящная и грациозная как молодое древо акации. Серые полупрозрачные глаза окаймляют угольно-чёрные ресницы. В её теле душа настоящей аристократки. Каждое движение этой молодой особы прекрасно и легко, её походка напоминает затейливый танец. Майа любит необычные и дорогие вещи. Эта любовь выражается не только в одежде, но и в причёске. Каштановые пряди всегда аккуратно уложены затейливым кружевом, в одежде непременно встречаются утончённые, экстравагантные детали и украшения.
У неё не так уж много подруг. Большую часть времени девушка проводит в гордом одиночестве за чтением магических фолиантов. Ни для кого не секрет, что она хочет стать великой чародейкой, Чародейкой с большой буквы, которая будет примером силы и стиля для молодых особ. Никто с ней не спорит, но учителя лишь покачивают головой. По их мнению, мечта Майалы невыполнима, и если бы девушка не прикладывала столько усилий к обучению, не смогла бы сотворить даже простейшее заклинание.
К счастью для Майи, никто вслух этого не произносит, а остальные ученицы и сама девушка верят в её выполнение.

http://s001.radikal.ru/i196/1005/31/a822dc777792.jpg

Преподаватель верховой езды.

Мужчина в самом расцвете лет, сил, обаяния и всего прочего, что способно взбудоражить умы юных учениц. Он наполовину арраканец, отсюда и тёмные как смоль волосы, и слегка смуглый цвет кожи, чёрные как уголь глаза и их миндалевидный разрез. Картина маслом: обширный ипподром под настилом из сухой травы, пахнущей теплом и летом, гладко вычесанные хорошие лошади у коновязи, утро, косые солнечные лучи и посреди этой пасторальной картинки черноволосый красавец верхом на статном коне, ожидает вас.. точнее их, учениц Академии. Прибавьте к этому лёгкий ветерок задевающий рукава белой рубашки, приятный голос и бархатный взгляд. Не удивительно, что нимфетки души не чают в уроках верховой езды и томно вздыхают, глядя на всадника.
Это всё конечно лирика.
В наследие арраканец получил огромный багаж знаний о лошадях, чутьё и уникальную способность распознавать, заложенный в того или иного коня, потенциал. На скачках он никогда не ошибается в победителе, с лёгкостью объездит и усмирит даже самого своенравного скакуна. Это же качество проявляется и во взаимоотношениях с людьми. Он находит подход к самым нелюдимым и обитателям академии. Умеет слушать и поэтому всегда услышан. При необходимости, проявит недюжинное мастерство в бою, отвагу и смекалку, постоит не только за себя, но и за ближнего.